Zurück zur Übersicht



LWL Duplex Jumper LC-SC/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3m, singlemode

Art. Nr.: 7003431


Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Duplex Jumper LC-SC/APC 9/125µ,
OS2, LSZH, gelb, 3m, 2mm
 
Faserart: Singlemode 9/125
Kategorie: OS2
Anzahl der Fasern: 2
Knickschutztülle: aufgesteckt
Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
APC Ausführung Stecker 1: 8°
Steckverbinderanschluss 1 Farbe: grün
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 2 Farbe: blau
Maximale Zugkraft: 160 N
Minimaler Biegeradius (Statisch): 10xOD
Minimaler Biegeradius (Dynamisch): 20xOD
Kabeltyp: I-V(ZN) H
Kabelaufbau: Duplex
Kabel Ø: 2,0 mm
Mantel-Farbe: gelb
Mantelmaterial: LSZH
Flammwidrig: nach EN 50265-2-1
Halogenfrei: nach IEC60754-1
Raucharm: nach IEC61034-1
Arbeitstemperatur: -20 – 70 °C
Lagertemperatur: -20 – 85 °C
Qualitätsklasse Singlemode: B/2 nach IEC 61753-1
Kabel Konform zu Standard: IEC 60793-2
 
 
 
Responsive-Theme by eComStyle.de