Zurück zur Übersicht


LWL Duplex Jumper LC/ST 50/125µ, 3m, OM4, LSZH, violett

Art. Nr.: 7003425


Sonderartikel - Preis und Lieferzeit auf Anfrage!

Flammwidrig nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3
Steckverbindertyp Anschluss 1 : LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 1 Farbe : beige
Steckverbindertyp Anschluss 2 : ST-Duplex
Steckverbinderanschluss 2 Farbe : beige
Arbeitstemperatur : -20 – 70 °C
Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2,
IEC-60332-1 und IEC-61034
LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1
für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft)
100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll
Responsive-Theme by eComStyle.de